Сколько тратят испанцы на мебель?
Испанский исследовательский институт мебельной промышленности и смежных производственных секторов (AIDIMA) опубликовал в октябре «Годовой отчет за 2003 г.», посвященный мебельной торговле в Испании.
Как явствует из этого документа, в прошлом году 4 миллиона испанских семей потратили на жилую мебель 7597 млн. евро. Экстраполируя эти данные на все 14 миллионов домовладений, насчитывающихся в Испании, получается, что каждая испанская семья потратила на мебель в среднем по 553 евро. Большая часть покупок — это мягкая мебель и мебель для гостиных.
29 ноября 2004 (№34)
Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.
Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.
Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.
Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.
«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.
Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.