Немецкие кухонщики обучат российских коллег
Немецкая компания Nolte Kuchen открыла в Москве свой шоу-рум, целиком предназначенный для работы с торговыми партнерами. На Малой Калужской улице в специально оборудованном помещении, где представлен весь модельный ряд немецкого производителя, проводятся тренинги, обучающие работе с продукцией Nolte дизайнеров, продавцов и технический персонал.
В то же время шоу-рум Nolte это в какой-то степени учебное пособие для дилеров по оформлению салонов. Одно дело, когда требования к торговому залу изложены письменно, и совсем другое, когда можно ознакомиться с "немецким стандартом" наглядно, присмотреть те или иные нестандартные ходы в представлении продукции.
С кухнями высокого класса должны работать и специалисты такого же уровня это одна из составляющих нашей философии, считает экспорт-менеджер фабрики Михаэль Курц (Michael Kurz), и мы очень серьезно к этому относимся. Наш шоу-рум это реальные вложения в будущее.
29 июня 2004 (№30)
Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.
Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.
Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.
Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.
«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.
Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.