Российский правообладатель франшизы BoConcept компания «Интерстиль» активно продвигает датскую торговую марку в среде московской богемы. При этом компания использует нестандартные для мебельной отрасли рекламные ходы. Так, например, имя BoConcept часто мелькает в интернет-блогах. В прошлом году несколько репортажей с корпоративных мероприятий BoConcept можно было найти в дневнике популярного «жж»-блоггера drugoi.
— Мы приглашали Другого на наши акции, посвящённые большому дилерскому съезду партнёров BoConcept в Дании, — сообщает генеральный директор «Интерстиль» Александр Бермонт. — Также в его дневнике появился репортаж о визите в Москву датского принца. Мы считаем подобную информационную подачу интересной и полезной. Ведь иллюстрированный журнал Другого читает и активно цитирует несколько миллионов пользователей Рунета.
Недавно имя компании появилось и на киноафишах. BoConcept стала спонсором московского показа немецкой комедийной мелодрамы «Обещать — не значит жениться». Гости кинотеатра «Пушкинский», посетившие премьеру фильма, смогли убедиться в том, что кровати и матрасы от BoConcept не просто красивы, но и удобны. В холле первого этажа, под розовым светом софитов, стилисты BoConcept воссоздали интерьер настоящей спальни: кровать, прикроватные тумбы, консоль и, конечно же, аксессуары. Протестировать, насколько комфортны предметы для сна от BoConcept, предложили всем желающим.
— В одном известном сериале о четырёх жительницах Нью-Йорка говорится, что чем быстрее сделать кровать уютной и красивой, тем быстрее в ней кто-нибудь появится, — напоминают организаторы акции. — В этом есть доля правды. Ведь красивая и удобная кровать гораздо лучше, чем, например, стандартный раскладной диван. Эту мысль мы и хотели донести до гостей кинотеатра.
29 апреля 2009 (№78)
Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.
Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.
Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.
Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.
«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.
Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.