ДОК «Красный Октябрь» опровергает появившуюся в прессе информацию об открытии филиала в Омске. Вернее, Омск действительно становится очередной точкой на пути региональной экспансии тюменского предприятия. Однако форма, в которой это вплощается — не торговое представительство комбината с региональным складом готовой продукции, ориентированным на местных дилеров, а очередной торговый центр «Мебельвилль». Решение о его открытии Совет директоров компании принял 18 февраля.
По информации коммерческого директора ДОКа Владилены Федосеевой-Христолюбовой, в первой половине марта в Омск была завезена готовая продукция, и на данный момент в ТЦ ведётся расстановка экспозиций. Техническое открытие предварительно намечено на конец марта, официальное — на апрель. О специфике ассортиментной матрицы, сформированной под омского потребителя, а также о присутствии в пуле поставщиков местных фабрик деталей пока не сообщается.
29 марта 2009 (№77)
Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.
Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.
Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.
Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.
«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.
Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.