В обширной коллекции Döllken найдётся идеальный кромочный компаньон для любого декоративного покрытия.
При том фантастическом многообразии декоров отделочных покрытий, ЛДСП и пластиков, которое предлагает сегодня рынок, мебельщики неизбежно встают перед проблемой поиска кромок, соответствующих основной поверхности не только по оттенку, но и по структуре, текстуре, тиснению и степени глянца.
Где найти кромочные материалы под декоры Kronospan? А под коллекции AGT, Alvic, Arpa? А под новинки от Formica, Resopal, Egger 2017? Ответ очевиден — конечно, у Döllken!
Специалисты, работающие в лабораториях Döllken, системно следят за тенденциями рынка, вкусовыми пристрастиями клиентов, новинками с выставок и технологическими инновациями в производстве мебели. Дизайнеры Döllken тесно сотрудничают со всеми ведущими изготовителями плит, пластиков, текстурных бумаг и постоянно разрабатывают кромки для актуальных коллекций. Кромочные материалы в новых декорах регулярно добавляются в складскую программу и становятся доступны всем нашим клиентам, причём партиями от рулона! Мебельщикам не нужно беспокоиться об идентичности оттенков, структуры поверхности, тиснении или степени глянца — кромки Döllken максимально точно повторяют оригинальный материал. И визуально, и тактильно они создают единое целое с основной поверхностью конструкционного материала.
Ежегодно в лабораториях Döllken появляется около 1500 новых декоров — они пополняют золотой фонд разработок. Технические возможности компании позволяют изготавливать кромки в 25 видах тиснения и 7 степенях глянца, что гарантирует уникальное разнообразие, способное удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Кромки Döllken выступают идеальными партнёрами для более чем 10 тысяч декоров плит и пластиков от ведущих мировых производителей и могут быть произведены в 900 размерах.
Вы работаете с коллекцией «Невского Ламината»? Вас больше привлекает Kronospan или, может быть, другой поставщик плитных материалов? Назовите номер декора — и мы предложим соответствующую кромку и подходящие вам условия поставки. Информацию по соответствиям вы можете найти самостоятельно на сайте www.ru.surteco.com. Проверьте — у нас есть кромки для любого вашего решения!
Кроме того, у каждого нашего клиента есть возможность сделать индивидуальный подбор или заказать разработку декора. Достаточно предоставить нам эталонный образец в формате А4 — пластик, бумагу, ЛДСП, плиту МДФ. Этого будет достаточно для подбора соответствующей кромки или разработки оригинального декора. При этом наши специалисты учтут не только все нюансы цвета и структуры декора, но даже примут во внимание оптические эффекты, возникающие при различном освещении поверхности.
В московском офисе обрабатывается большая часть запросов на подбор кромки. Обработка запроса по складским программам занимает, как правило, не больше пары часов — в офисе хранится обширная коллекция образцов ЛДСП, пластиков, декоративных бумаг разных производителей, и мы можем оперативно проверить соответствие кромочного материала основному декору, предоставить для первичного контроля фотографию кромки и оригинального покрытия.
Традиционно вопросом подбора занимаются женщины, так как они обладают более тонким, чем мужчины, цветовосприятием и различают гораздо больший спектр оттенков. В процессе подбора используется и специальное оборудование — световая кабина, где проверка кромки на идентичность основному декору осуществляется при разных режимах — в ультрафиолете, при дневном свете, при стандартном и при витринном/выставочном освещении.
Наше огромное преимущество — наличие комнаты подбора, где клиентам представлены в удобном формате не только российская программа кромочного материала Döllken, но и вся немецкая складская коллекция, а это — 1429 декоров в разных типоразмерах. Предлагая различные варианты подобранной кромки, мы оперативно высылаем их образцы заказчикам для окончательного утверждения декора.
Запросы на разработку новых кромок направляются в лабораторию Döllken в Германии. Также немецкие специалисты делают подбор кромки из архива декоров, насчитывающего более 32 тысяч позиций.
С кромкой Döllken вам доступны широчайшие возможности для реализации своих идей и самых смелых желаний в области мебельного искусства. Приглашаем в наш московский офис, где вы сможете воочию убедиться в огромном разнообразии кромок и выбрать свои декоры Döllken!
11 июня 2017 (№159)
Искусство обеспечивать поставки.
24 года лидерства.
Чего больше не хватает на рынке – ДСП или взаимопонимания.
Топ-менеджеры и основатели Impress делятся воспоминаниями, эмоциями, оценками и надеждами на будущее.
Группа компаний «Древиз» начала модернизацию своей складской сети.
Шекснинский комбинат древесных плит перешёл к новым собственникам.