Современное решение интерьера – раздвижные двери

Всем известно, что раздвижная дверь — это превосходное решение, позволяющее сохранить жизненное пространство в доме и сделать его более функциональным. Идея раздвижных интерьерных конструкций, рожденная в Японии, сравнительно недавно получила признание дизайнеров и строителей на Западе и в последнее время становится все более популярной у нас, в России. Об этом говорит, в частности, уверенно растущий объем продаж комплектующих для раздвижных дверей из ценных пород древесины и стекла, предлагаемых компанией ALDO. Залогом успеха этой продукции у потребителей является высокое качество беспороговых механизмов производства итальянской компании Koblenz. Компания ALDO официально представляет эту компанию в России и предлагает всем заинтересованным организациям ее продукцию.

Механизмы для раздвижных интерьерных конструкций (межкомнатных дверей, перегородок и т. д.) фирмы Koblenz названы лучшими вполне обоснованно. Их отличают универсальность, простота монтажа, высокая надежность, долговечность и прекрасные эксплуатационные свойства.

Универсальность — это одно из главных достоинств систем Koblenz. Базовая модель механизма обеспечивает достаточно широкие возможности. Она позволяет установить дверное полотно так, чтобы оно скользило или в проеме, или вдоль стены. Существует вариант установки роликов в паз на верхнем торце полотна, так что не обязательно применение декоративного карниза, скрывающего механизм. Базовый комплект может быть дополнен устройствами, позволяющими установить помимо стандартных дверей (с одним дверным полотном), синхронные, телескопические и синхронно-телескопические для широких проемов. Конструкция основного элемента механизма — роликов — такова, что при использовании соответствующих треков можно навесить даже радиусные двери.

Вместе с тем конструкторы постарались сделать элементы механизма предельно компактными и аккуратными. Для этого выпускаются комплекты, рассчитанные на дверные полотна различного веса: 50, 80 и 120 кг. В качестве материала элементов конструкции используются легкие прочные и коррозийностойкие металлы и сплавы. Благодаря этому механизмы могут быть использованы для наружных конструкций или для конструкций, размещенных в ванных комнатах.

Компания ALDO помимо широкого выбора комплектующих Koblenz для раздвижных дверей предлагает также различные аксессуары для дверных полотен (ручки с замком, ручки без замка, ручки для дверей из стекла). У специалистов фирмы можно получить квалифицированную консультацию и подобрать механизмы не только для межкомнатных дверей, но и для различных конструкций, применяемых в производстве корпусной и встроенной мебели.

Приглашаем к сотрудничеству!

 
читайте также 05 апреля 2021 Анатомия дефицита

Чего больше не хватает на рынке – ДСП или взаимопонимания.


05 ноября 2020 Впечатление длиной в пятнадцать лет

Топ-менеджеры и основатели Impress делятся воспоминаниями, эмоциями, оценками и надеждами на будущее.


21 октября 2020 Сервис класса 5 звёзд

Группа компаний «Древиз» начала модернизацию своей складской сети.


19 октября 2020 Шанс для Шексны

Шекснинский комбинат древесных плит перешёл к новым собственникам.


26 мая 2020 Материя первична

«Мебельный бизнес» продолжает отраслевую дискуссию о стандартах, которым должна соответствовать «экономичная» мебель.


16 марта 2020 Проблемный градус

Разогреет ли аномально тёплая зима цены на древесные материалы: «Мебельный бизнес» обратился к представителям ведущих предприятий сектора.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама