Ассоциация итальянских поставщиков оборудования для деревообработки Acimall утвердила план промомероприятий на 2015 год. По традиции, в круг интересов итальянцев вошли отраслевые выставки, посвящённые оборудованию, в первую очередь — на целевых рынках сбыта: иранская Woodex и индийская Delhiwood — в феврале, interzum guangzhou в Китае — в марте, германская Ligna — в мае, белорусская «Деревообработка» — в октябре и, наконец, московская Woodex с 24-го по 27 ноября 2015 года.
На этих экспозиционных площадках, в дополнение к своему официальному стенду, ассоциация организует национальные экспозиции с участием ведущих итальянских машиностроителей. Третий год подряд члены Acimall смогут воспользоваться специальной услугой по поиску импортёров на целевых рынках, которую также предоставляет ассоциация. На этих же показах, параллельно с продвижением компаний — участников ассоциации, итальянцы напомнят публике о специализированной биеннале Xylexpo, следующая редакция которой состоится в 2016 году.
«Календарь мероприятий не такой плотный, как раньше, — комментирует Дарио Корбетта, директор компании Cepra, курирующей вопросы продвижения для Acimall. — Однако тот факт, что инструментов активного промо становится меньше, не повод опускать руки. Наоборот, самое время подумать над разработкой новых стратегий, поискать новые эффективные инструменты для продвижения оборудования made in Italy».
С этой целью Acimall инициировала маркетинговые исследования в тех государствах, которые в среднесрочной перспективе могут стать интересными экспортными направлениями: это Марокко, Алжир и Куба.
16 декабря 2014 (№134)
Специальная редакция выставки MEBLE POLSKA 2021 — на онлайн-платформе, открытой ещё 3 мая — сегодня вступает в свою «горячую» фазу.
Журнал «Мебельный бизнес» выступает информационным партнёром дизайн-саммита Vitrina Fair.
В фокусе внимания трендовой команды imm cologne 2022 – апартаменты.
Познанские выставки Meble Polska и Home Decor 2021 перенесены в онлайн.
Первое международное индустриальное шоу «Мебель HUB» пройдет со 2 по 5 июня 2021 года.
Малайзийская международная мебельная выставка (MIFF) перенесена с марта на начало осени. Тем временем с 8 по 12 марта пройдёт онлайн-ярмарка MIFF Furniverse.