Осенняя сессия, как обычно, в изобилии представит изделия для декора интерьера (ожидается свыше 800 экспонентов) с акцентом на новогодней и рождественской тематике. Экспозиционные площади составят рекордные для этой выставки 83 тыс. «квадратов». По состоянию на начало августа практически все стенды распроданы.
На Jinhan Fair будет действовать восемь выставочных зон с шестью видами продукции: украшения для дома, декоративная мебель, сезонные украшения, подарки, изделия для улицы и сада, предметы домашнего обихода — всего свыше 10 тысяч различных наименований товаров.
Итоги прошлогодней осенней редакции свидетельствуют, что Jinhan Fair посетило около трёхсот крупнейших международных розничных сетей из разных стран. Вместе с тем мероприятие представляет интерес и для закупщиков более мелкого калибра: известно, что с экспонентами Jinhan Fair легко договориться о поставках небольших партий товаров, например, для оформления магазинов локальных мебельных сетей или несетевой розницы.
04 сентября 2014 (№131)
Специальная редакция выставки MEBLE POLSKA 2021 — на онлайн-платформе, открытой ещё 3 мая — сегодня вступает в свою «горячую» фазу.
Журнал «Мебельный бизнес» выступает информационным партнёром дизайн-саммита Vitrina Fair.
В фокусе внимания трендовой команды imm cologne 2022 – апартаменты.
Познанские выставки Meble Polska и Home Decor 2021 перенесены в онлайн.
Первое международное индустриальное шоу «Мебель HUB» пройдет со 2 по 5 июня 2021 года.
Малайзийская международная мебельная выставка (MIFF) перенесена с марта на начало осени. Тем временем с 8 по 12 марта пройдёт онлайн-ярмарка MIFF Furniverse.