BIFE-SIM 2013

Румынская выставка BIFE-SIM удобно вписалась в календарь международных отраслевых показов сразу после шанхайской. В этом году, совместными усилиями нескольких организаторов, она возвращается на свою историческую площадку – в выставочный центр Romexpo. И если на прошлогоднем показе SIM была представлена главным образом мебель классического стиля, ориентированная на рынки России, Украины и других стран Восточной Европы, то к нынешней редакции обещано более разнообразное товарное предложение. Не секрет, например, что в Германии, куда Румыния тоже активно экспортирует, успехом пользуются минималистичные и вполне трендовые разработки румынских мебельщиков. Помимо мебели, на BIFE-SIM будет представлено оборудование для её производства, а также фурнитура и комплектующие.

Среди топовых экспонентов, стенды которых могут заинтересовать посетителей из России, – компании Simex Group, Mobex, Famos, Alro International, Monte Cristo Mobili, Tehnoprod, Global Design, Sarmex, AXM Prod 93, Ardudana, Capitol Impex, Nord Simex, Dragsil, Mobilux, Casa Rusu, Monila Dalin, Mobilierul, Agache, Everart Alson Com Trading, Prestige Mob, Transilvania Production, Durieux International, Quadra Invest, Szel Mob, Sigstrat, Ronex, Trend Furniture, Traffic Chairs.

Граждане России могут приехать в Бухарест с национальной румынской визой либо с шенгенской (при условии следования транзитом в страны Шенгенского соглашения и остановке на территории Румынии не более 5 дней).

городБухарест (Румыния)

ближайшие даты 17–21 сентября 2013

место проведения Romexpo Exhibition Centre

проводится ежегодно

организаторыRomexpo совместно с Euroexpo Trade Fairs, национальной ассоциацией мебельщиков APMR и Торгово-промышленной палатой Румынии

число экспонентов около 300

выставочная площадь30 000 кв. м

количество посетителей около 25 000 чел.

виза для посетителей из Россиинужна

товарные категориивсе виды мебели; оборудование для производства мебели идеревообработки; фурнитура икомплектующие

www.bife-sim.ro

 
читайте также 24 мая 2021 Meble Polska в прямом эфире

Специальная редакция выставки MEBLE POLSKA 2021 — на онлайн-платформе, открытой ещё 3 мая — сегодня вступает в свою «горячую» фазу.


12 мая 2021 Vitrina Fair: 18-19 мая в Санкт-Петербурге

Журнал «Мебельный бизнес» выступает информационным партнёром дизайн-саммита Vitrina Fair.


16 апреля 2021 Das Haus общего пользования

В фокусе внимания трендовой команды imm cologne 2022 – апартаменты.


26 февраля 2021 В те же сроки, только в «цифре»

Познанские выставки Meble Polska и Home Decor 2021 перенесены в онлайн.


19 февраля 2021 Большая премьера в Крокус Экспо

Первое международное индустриальное шоу «Мебель HUB» пройдет со 2 по 5 июня 2021 года.


12 февраля 2021 В сентябре становится плотно

Малайзийская международная мебельная выставка (MIFF) перенесена с марта на начало осени. Тем временем с 8 по 12 марта пройдёт онлайн-ярмарка MIFF Furniverse.

Номер вышел в свет