Выставкам в Санкт-Петербурге быть

КВЦ «Экспофорум» возобновляет работу.

07 августа 2020

КВЦ «Экспофорум» возобновляет работу.
24 июля Правительство Санкт-Петербурга опубликовало постановление "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121", в соответствии с которым возобновлена работа и возможность посещения организаций, осуществляющих выставочную деятельность на территории Санкт-Петербурга.
 
2-4 сентября 2020 года в КВЦ «Экспофорум» пройдет самое масштабное и самое ожидаемое отраслевое событие, объединяющее инженерную, строительную и интерьерную тематики. Выставки Engineerica, «ИнтерСтройЭкспо», Design&Decor St. Petersburg станут первыми в 2020 г. отраслевыми В2В офлайн-площадками после периода изоляции, где специалисты смогут лично встретиться с новыми и постоянными партнерами, обсудить актуальные вопросы и изменения, произошедшие в отрасли. 
 
Выставки пройдут с обеспечением всех требований Роспотребнадзора.  Компания MVK вместе с  КВЦ «Экспофорум» обеспечат для участников и посетителей необходимые профилактические меры: предварительную бесконтактную онлайн-регистрацию; дистанционную разметку; наличие СИЗ-комплектов; дополнительную дезинфекцию помещений и регулярные проветривания; усиление медицинского обслуживания; навигацию во время мероприятий с учетом количества людей в помещении; расписание событий с прогнозируемым количеством людей; организацию транспортного сообщения с дополнительными мерами безопасности.
 
Традиционно для посетителей конгрессно-выставочного центра в дни мероприятий будут курсировать шаттлы от станции метро «Московская».
 
До встречи на выставках! 
 
 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама