В обнимку с Микки Маусом

Askona в партнёрстве с компанией Disney в России и СНГ вывела на рынок уникальную товарную линейку для малышей и подростков.

24 февраля 2020

Ковровский холдинг – первый российский производитель товаров для сна, в дизайне которых использованы изображения культовых мультяшных персонажей. Для запуска коллекции были выбраны Микки Маус и Минни Маус, Эльза из хитового «Холодного сердца» и герои «Тачек».

Асконовские матрасы для разных возрастных категорий – от младенцев до тинейджеров - имеют специально разработанные системы поддержки позвоночника и мышечного каркаса.

Во всех моделях детской линейки используются пены, отвечающие евросертификату безопасности CertiPur, а также высококачественные гипоаллергенные натуральные материалы, обладающие воздухопроницаемостью, способностью к терморегуляции и антибактериальным эффектом.

Как подчёркивают в компании, Askona на данный момент является единственным изготовителем товаров для сна на территории Восточной Европы, прошедшим сертификацию не только по стандартам РФ, но и по стандартам ЕС, содержащим более жёсткие требования к производителям. По результатам многочисленных тестов новой линейки не выявлено никаких факторов, которые могли бы стать небезопасными при использовании детьми. Кроме того, Askona прошла специальную сертификацию на изготовление детских матрасов от Disney.

Сотрудничество Askona и Disney будет продолжаться. В рамках лицензионного соглашения предполагается выпуск и других товаров для детской спальни. Запланировано открытие специализированных салонов Askona Kids, где будет представлено всё необходимое для спальни ребёнка.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет