Urban Styles: Places of tomorrow

Стили большого города в трактовке «Шаттдекор».

15 апреля 2019

Компания «Шаттдекор» — крупнейший в мире изготовитель декоративных бумаг — разместила на своём корпоративном сайте и в Инстаграменовый фирменный трендбук.  Декорная коллекция-2020 раскрывает вдохновляющее многообразие, вариативность и эмоциональность современных городских стилей.

«Города были и остаются центрами возникновения трендов, инноваций, развития цифровых технологий, — комментирует Клаудиа Кюхен, директор по дизайну, маркетингу и коммуникациям «Шаттдекор». — Людей привлекают рабочие места и возможности образования, эффективная инфраструктура и разнообразные культурные мероприятия. Этот факт порождает новые требования к современным поверхностям в жилых, рабочих и общественных помещениях и, соответственно, ставит новые задачи перед нами — специалистами по декоративным покрытиям и разработчиками декоров».

Большой премьерный показ коллекции декоров URBAN STYLES: Places of tomorrow пройдёт в Кёльне на выставке interzum. С 21 по 24 мая «Шаттдекор» ждёт партнёров и клиентов в павильоне 6 комплекса Koelnmesse на стенде C20/E29.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет