Подключитесь к HUB'у

Вместо «Мебельных дней» Interprint проведёт в ноябре свой первый интерьерный фестиваль.

26 октября 2018

В 2017-м концерн  Interprint – один из ведущих мировых производителей декоров – объявил о завершении глобального проекта «Мебельные дни». Маркетинговый гуру компании Сальваторе Фильюцци объяснил решение необходимостью найти новый презентационный формат, отвечающий духу времени. И вот, выдержав творческую паузу,  Interprint возвращается в коммуникационное поле отрасли с новым масштабным ивент-сериалом: HUB — Interprint Interior Festival.

Первый фестиваль пройдёт 14-15 ноября в немецком городе Эссен. Понятие Hub полностью отражает главную идею нового интерактивного проекта Interprint.

«HUB — это центральная точка, перекресток, на котором встречается всё и вся, — говорится в пресс-релизе концерна. — Мы создаем диалог людей, определяющих, каким будет дизайн интерьера завтра».

Площадкой для проведения фестиваля выбрано здание Школы менеджмента и дизайна Цольферайн (Zollverein School of Management and Design), 35-метровый куб, построенный в 2006 году по проекту знаменитой японской арх-мастерской SANAA, сочетает в себе черты индустриального стиля с современными мотивами и считается архитектурным шедевром. Здание включено в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Во время фестиваля Hub в кооперации с партнёрскими компаниями Interprint представит своё видение главных тенденций в оформлении мебели, в отделке полов, в светодизайне и архитектуре.

На интерьерном шоу будет действовать домашняя выставка Interprint. Экспозиция, посвящённая декорам и цветам, займёт два этажа. Чтобы полноценно погрузиться в атмосферу трендов, организаторы предлагают гостям побродить по выставочным залам самостоятельно.

В течение двух дней на сцене Hub будут выступать дизайнеры, учёные, архитекторы, интерьерщики, журналисты, блогеры и, конечно же, члены креативной команды Interprint. Задавать вопросы спикерам прямо во время мероприятия — не возбраняется.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет