Häfele ждёт на онлайн-встречу

Мировой лидер в области мебельной, проектно-дверной фурнитуры и электронных систем доступа открывает «цифровую» выставку.

23 ноября 2020

Мировой лидер в области мебельной, проектно-дверной фурнитуры и электронных систем доступа открывает «цифровую» выставку.
По собственным оценкам специалистов бренда, виртуальный проект выглядит грандиозно и вдохновляюще. «Мы рады предложить партнёрам новый, современный и технологичный формат онлайн-коммуникаций, — говорят в компании. — Наши клиенты могут присоединиться к хоум-шоу и 3D-туру HÄFELE, где бы они ни находились: дома, в командировке, на работе или на отдыхе».
 
В рамках проекта HÄFELE демонстрирует онлайн весь фирменный ассортимент. К услугам партнёров — полная информация о товарах, конференции с менеджерами, новые решения для развития бизнеса.
 
Всем, кто присоединится к Виртуальному туру, также обещают в деталях представить три концепт-проекта оснащения жилых помещений: «Апартаменты Софии» (проект в стиле Loft), «Вилла Häfele» (загородный дом) и «Апартаменты Адамс» (3-комнатная квартира).
 
Чтобы пройти виртуальный тур самостоятельно или в сопровождении сотрудника HÄFELE, следует заполнить регистрационную форму на сайте www.hafele4all.ru. Заявки принимаются с 23 по 27 ноября. Заполняя анкету, следует выбрать менеджера своего региона, назначить удобное время и дату онлайн-встречи.
 
 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет