В начале июля глава группы Hettich Андреас Хеттих на два дня приезжал в Россию, чтобы на месте оценить общую рыночную ситуацию и очно пообщаться с ключевыми российскими клиентами. В сопровождении топ-менеджеров компании «Хеттих РУС» д-р Хеттих посетил Саратов и Санкт-Петербург.
Целью визита в Саратов была встреча с руководителями кухонной фабрики «Мария», обсуждение перспектив сотрудничества и деталей важного совместного проекта.
С августа компания «Мария» начала оснащать свои среднеценовые кухни выдвижной системой ящиков ArciTech в цвете «шампань». Переход на инновационные комплектующие стал возможен благодаря усилиям специалистов фабрики, сотрудников «Хеттих РУС» и головного офиса группы Hettich в Кирхленгерне. Следующий шаг — комплектация люксовых кухонь от «Марии» ящиками AvanTech с алюминиевыми боковинами.
В Санкт-Петербурге Андреас Хеттих пообщался с персоналом и управленцами регионального филиала «Хеттих РУС», познакомился с производственным циклом фабрики «Вардек» и поприсутствовал на открытии нового фирменного салона кухонь Plaza Real.
Как говорят в пресс-службе «Хеттих РУС», приезд первого лица группы Hettich в Россию подтверждает намерение немецкого холдинга укреплять позиции на нашем рынке и предлагать российским мебельщикам лучшие продукты и сервис. мб