Новая коллекция декоративных элементов от компании «Ставрос» разработана специально для глянцевых фасадов. Все модели представлены в двух ценовых категориях — бюджетной и премиальной. Недорогие элементы изготавливаются из двухкомпонентного полиуретана с добавлением тонкомолотого мрамора. Используется только материал европейского и американского производства . Изделия VIP-класса изготавливаются из древесины дуба и бука.
Для монтажа элементов на глянцевые фасады рекомендуется применять «жидкие гвозди» или клей для пластиков. Дополнительно декор можно закрепить микрошпилькой.
На декоративные детали из полиуретана отлично ложатся лаки и эмали для дерева. Предварительно необходимо обезжирить поверхность и нанести изолирующий грунт.
21 ноября 2016 (№154)