Компания impress ввела в производственную программу своего российского завода в Ярославле и уже начала отгружать со склада два новых декора: Bounty и Aladin. Обе новинки были представлены в этом году на выставках в Милане и в Кёльне, где получили самые высокие оценки специалистов.
Bounty. Живая игра красок, нежные переходы от оттенка к оттенку в сочетании с чётко выраженными деталями создают атмосферу лёгкости, свежести, пространственного объёма и природной чистоты. Светлое натуральное дерево можно использовать для создания как элегантного винтажного интерьера, так и традиционного скандинавского. Белый, серый и все пастельные тона превосходно гармонируют со структурой и цветовым решением Bounty.
Aladin. Антикварные вещи с историей, атмосфера старого доброго времени воспринимаются в нашем быстро меняющемся мире как тихая гавань, защищающая от всех жизненных невзгод. Aladin — это новейшая интерпретация стиля «винтаж», декор экстравагантный и вместе с тем гармоничный и элегантный. Цветочные элементы срастаются с изношенной поверхностью и делят её, расставляя акценты. Сфера применения декора поистине не имеет ограничений. Компания impress представляет Aladin не только как покрытие для пола, кухонных столешниц, стеновых панелей, но и как новый тренд в дизайне мебели.
Декор Bounty предлагается в светлом исполнении, Aladin — в двух цветах. В ближайшем будущем цветовая гамма будет расширена.
+7 (4852) 57-99-32, +7 (4852) 57-99-34, +7 (4852) 67-95-45
www.impress.biz
16 сентября 2015 (№141)