На выставке Euroshop, которая проходила в Дюссельдорфе с 16-го по 20 февраля 2014 года, компания «Шаттдекор» представила вторую коллекцию цифровых декоров digital VISIONS by Schattdecor, которая включает 67 новых разработок, разделённых на пять тем.
PURE PLEASURE (Mountains). Естественные цвета и формы являют собой единое целое, приглашая расслабиться и отдохнуть.
NO LIMITS (Chameleon). Экспериментальные формы и структуры в сочетании с сильными, свежими, молодёжными цветами поднимут настроение и кого угодно заставят забыть о невзгодах и огорчениях.
HAPPY HOUR (Reflection). Контраст тёмных цветов с яркими пятнами создаёт атмосферу, полную жизни и энергии. Эти экспериментальные разработки прекрасно впишутся в интерьеры лаундж-зон и баров.
TIMELESS ELEGANCE (Palace). Гармоничные и классические, но всё же современные сочетания подойдут, прежде всего, для оформления отелей и других общественных заведений.
CATWALK (Bonfim). Тема включает как яркие, так и более спокойные рисунки. Экстравагантные декоры просто дышат оптимизмом.
05 апреля 2014 (№126)